Ассоциация мастеров_в качестве

Что новенького в Твори-Горе за ноябрь

В это выпуске анонсируем:

— мы на КРЯККе
— мы на Российской креативной неделе — Сибирь
— мы вышли на региональный конкурс ЮниорПрофи
— интенсив «Сними своё кино»
— мы снимаем фильм
— мы пишем сценарий

 

🟠 Мы на КРЯККе

Мы приняли участие в ярмарке уже в 14 раз и подавали наше фирменное блюдо — игру-самопознание! В этом году она называлась «Атланты будущего». Мы охватили целый спектр — более трёх десятков технических и гуманитарных направлений и дали всем возможность почувствовать себя в роли творца и изобретателя!

 

🟠 Мы на Российской креативной неделе — Сибирь

Блогеры Твори-Горы совместно с 10 гимназией объединились в Молодежный пресс-центр на РКН. 15 школьников попали на взрослое экспертное мероприятие — Российская Креативная Неделя. У ребят была возможность взять интервью у спикеров и участников. Теперь у команды молодежного пресс-центра за плечами опыт общения, дедлайнов, выпутывания из сложных ситуаций, работы в разных жанрах, пробы нового.

 

🟠 Мы на региональном конкурс ЮниорПрофи

Прошел региональный этап турнира «ЮниорПрофи» с 29 ноября по 4 декабря. Конкуренция нешуточная: 250 школьников боролись за победу! Наши достижения: в номинации «Мастерство» в возрасте 10+ мы взяли все три места, в возрасте 14+ — 2 место, в номинации «Команда»— 2 место. Результаты невероятные! Дети уже не дети, а профессионалы своего дела, творцы и просто умнички!

 

🟠 Интенсив «Сними своё кино»

Наш фильм «Чудо» победил в номинации «Мобильное кино 2020» на фестивале «Герой». В связи с этим в Твори-Горе 25 — 27 ноября прошел интенсив «Сними своё кино» в рамках проекта «Герой Спецпрограммы». Дети слушали познавательные лекции, задавали вопросы экспертам, а также пробовали себя в создании и рекламе собственного сценария. В конце интенсива участники получили подарок — бесплатный билет в кино!

 

🟠 Мы снимаем фильм

Команда киношколы Твори-Горы уже приступила к съемкам фильма «Выжившие»! Работа над фильмом началась еще весной.

Следите за бекстейджами, пристрелами и другими подробностями со съемок в группе Киномастерская Твори-Гора. Первый фрагмент фильма вы найдете ниже. Эксклюзив!

 

🟠 Мы пишем сценарий

Наш партнер Ирина Гобозашвили работает над сценарием третьего полнометражного фильма. В команду сценаристов вошли победители маленького творигорского конкурса.

Кстати, Ирина со своим фильмом «Навстречу мечте» победила в номинации «Лучший полнометражный фильм» на Национальной молодежной кинопремии!

 

Следите за обновлениями Твори-Горы и ищите себя в творческой среде вместе с нами!

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?