Непосредственные участники репетиций, актёры, сценаристы и просто прекрасные ребята — наши ученики 🙌🏼
Многие друзья и коллеги Твори-Горы знают, что в наших стенах работает Форум-театр для подростков «Я есть!». По словам интернета, форум-театр — это интерактивная театральная методика, разработанная Аугусто Боалем (известный бразильский театральный режиссёр, теоретик драматургии и общественный деятель), где актеры разыгрывают сцену социального конфликта с нерешенным финалом. А для нас форум-театр — это нечто большее, чем просто постановка с рефлексивным подтекстом. Точнее, так говорят ученики-творигорцы. Включайте ролик и знакомьтесь с нашими ребятами ❤️