Ассоциация мастеров_в качестве

Технопарк Твори-Гора нашёл новый дом!

Теперь наши мастерские будут жить на Матросова 10Д. Это просторное и очень солнечное здание прямо в центре правого берега. Нам дали здание в аренду на два года, вопрос решился при поддержке краевой власти.

Прежний же наш корпус на Вавилова 21 был признан аварийным в середине учебного года, нам пришлось его покинуть. В администрации города предлагали изначально распределить технопарк по разным зданиям в удалённых частях города. В таком случае мы бы потеряли часть учеников. Ситуация взволновала родительское сообщество в Красноярске и получила общественный резонанс.

Губернатор края Александр Усс поручил решить вопрос бережного переезда всех наших мастерских, чтобы подростки Красноярска могли учиться ремесленным профессиям, пробовать свои силы и выбирать любимое дело в одном, уникальном для нашего региона пространстве. Было важно, чтобы технопарк сохранил свою целостность.

Мы очень благодарны! Говорим большое спасибо депутату законодательного собрания края Илье Зайцеву за помощь и поддержку. Мы также благодарим родителей наших учеников. Спасибо вам большое за неравнодушие.

Средства на долгосрочную аренду выделены, сейчас команда – педагоги и мастера – перевозят оборудование на новое место. Открытие технопарка Твори-Гора на Матросова 10Д – в первую неделю мая. И чуть позже обязательно сделаем для вас фотоэкскурсию.

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?