Ассоциация мастеров_в качестве

ТВОРИ-ГОРА РАЗВЕРНУЛА МИНИ-ПРОИЗВОДСТВО НА ФЕСТИВАЛЕ RUKAMI

Друзья, на прошлой неделе в Красноярске произошло крутое событие — Всероссийский фестиваль идей и технологий Rukami?

Мастер-классы, лекции, встречи с экспертами в этом году прошли онлайн. И в поддержку интернет-программы состоялась только одна фестивальная встреча: зрелищные площадки, где можно было изготовить/исследовать/сконструировать что-то своими руками! ??

Наши технические мастера Евгений Пронин и Дмитрий Абазин привезли на фестиваль полную технологическую линию по ручному производству брелков из литьевого пластика!

Смотрите, как это было! ??

А если хотите, чтобы ваш ребенок учился мыслить инженерно, разбирался в технике и механике — записывайтесь к нам на бесплатные мастер-классы «Инженерной песочницы» или приходите на технические и научные курсы в Технопарк!

****

О фестивале Rukami

Некоммерческий проект, инициированный АО «РВК» и реализуемый Фондом поддержки проектов НТИ. Проект утвержден Советом при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России в 2018 году как ключевой проект по реализации дорожной карты Кружкового движения Национальной технологической инициативы. Проект направлен на привлечение внимания молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, мейкерству, созданию собственных проектов в кружках.

Rukami включает в себя серию региональных мейкерских мероприятий, демонстрирующих проекты технического творчества, лучшие из которых представляют свои изобретения в Москве. Ключевое событие проекта — Международный фестиваль Rukami — собирает технологических энтузиастов из России и зарубежных стран, объединяет лучшие практики и форматы.

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?