Ассоциация мастеров_в качестве

Твори-Гора выиграла конкурс Фонда президентских грантов! Мы будем делать «Образовательный кластер «Мульт-Горой»!

Команду Твори-Горы ждёт увлекательная работа: мы создадим кластер для юных мультипликаторов. Дети и их педагоги будут учиться по актуальным программам у лучших в своём деле. Участников ждут лекции, мастер-классы, вебинары по созданию мультфильмов, онлайн-интенсивы по анимации для взрослых и поддержка семейных мультстудий, интервью, тетради юного мультипликатора и даже создание полнометражного мультика!

💬 «Письмо-подтверждение о том, что мы выиграли грант пришло сегодня ночью! Сначала я не поверила своим глазам! – делится руководитель проекта Ольга Захарова. – Заявка Мульт-Горой выиграла! Я шла к этому моменту два года. Мы придумывали и переписывали проект, учитывали ошибки. Бывало, что не хватало всего одного балла! А тут победа! 🥳

Я очень рада и понимаю, что предстоит большая работа. Лично для меня это будет новый опыт реализации большого грантового проекта. Мы наконец-то вышли на новый этап с нашим красивым «Мульт-Горой!».

Предвкушаем интереснейшую работу и не менее интересные результаты. Обо всём, конечно же, будем с вами делиться и приглашать на события. Ура! Будем работать вместе с вами!

#ТвориГора #ФондПрезидентскихГрантов #мультгорой

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?