Ассоциация мастеров_в качестве

С сентября – новая жизнь!

В Твори-Горе стартует курс для родителей дошколят. Во что поиграть с ребенком сегодня, чтобы в сентябре ему было не страшно, а очень интересно ходить в школу?

 

«Мой и 10 минут на месте не сидит. Шумный, неусидчивый. Как он в школе-то будет?»

«Со следующего месяца идем в дошколенок! Не поздно ли? Дочка умеет читать, писать, таблицу умножения выучила. Что еще надо успеть до сентября?!»

«У меня застенчивый ребенок. Боюсь, что он не найдет друзей»

«Я самоучка и школу терпеть не мог. Как ребенку помочь полюбить учиться, и к школе подготовить морально?»

 

Вопросы жизненные, в каждой семье – свои. И, очень важно, задавать их себе вслух, искать ответы и обращаться за поддержкой. Специально для родителей дошколят мы подготовили тематический курс занятий – о том, как подготовить ребенка к первому классу, чтобы он 1 сентября чувствовал себя уверенно и учился успешно.

 

Курс – это регулярные встречи офлайн, в небольших группах.
Ведущая – Галина Александровна Рублева, наш педагог, в прошлом, одна из самых душевных заведующих детским садом в Красноярске.

Живой пример: уже взрослые воспитанники Галины Александровны собирались на юбилей детского сада, с удовольствием вспоминали свое детство и даже водили хоровод во дворе. Ребята, ну, что должно случится, чтобы вы также пришли в свой сад, уже будучи взрослыми? Правильно, там вам должно быть очень-очень хорошо!

Галина Александровна знает, как это «очень-очень» хорошо сделать и готова этими знаниями делиться. Курс стартует 22 марта. Вход свободный, НО! по предварительной регистрации по ссылке

Осталось 2 свободных места.

 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?