Ассоциация мастеров_в качестве

Про «Инженерную песочницу» сняли кино!

Проект «Инженерной песочница» завершился. Два года мастера и дети работали рука об руку, создавая крутые изделия. И по этому случаю мы сняли фильм по мотивам проекта. Атмосфера мастерских, дух детства, изобретательства и радостных открытий – всё это в новой короткометражке от киностудии Твори-Горы!

«Инженерная песочница» создала условия для развития у детей и подростков инженерных способностей, изобретательского мышления и навыков ручного труда. Мы стёрли грань между мирами взрослых и детей. И результат бесценен!

О чём этот фильм?

О самостоятельности

В фильме наши ученики: Максим и Сонечка путешествуют по мастерским и придумывают свой проект. За два года они научились выбирать то, что им по-настоящему интересно. А главное — делать самостоятельные шаги в техническом творчестве. Гордимся ребятами и обнимаем!

О многообразии

В мире так много всего: дерево, пластик, глина, стекло, металл. В детстве так хочется побольше изучить, потрогать, а потом превратить в нечто новое. И для этого мы построили трёхэтапную программу обучения в 7 мастерских, чтобы на выходе каждый ребёнок

О преемственности

Мы благодарим наших мастеров за умение быть рядом и вести учеников за ручки к своему будущему, вдохновляя своим примером. И благодарим нашу администрацию, ведь вы вложили частичку своей души, привнося в проект силу и смыслы.

Отдельная благодарность Евгению Васину и Андрею Губанову. Мужчины вдохновили нас на идею создать такой ролик, сняли и смонтировали короткометражку о «Песочнице».

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?