Наш ученик победил в региональном этапе в номинации «Анимация» с проектом «Первые в космосе» ещё в марте. А недавно он презентовал свой мультфильм в финале и воспользовался уникальной возможностью — задал вопросы настоящим космонавтам
Марк пообщался с Александром Лазуткиным и Андреем Бабкиным. Кроме этого, наш ученик посетил тематические экскурсии, встречи и мастер-классы.
Вместе с юным исследователем космоса в Королёве была его главная команда поддержки: мама, младший брат и бабушка 🤍 А вся мультстудия Ну и ну! держала за Марка кулачки на расстоянии 
Выше — фото с финального этапа, а здесь — тот самый мультфильм, который создал Марк для конкурса.




