Ассоциация мастеров_в качестве

Признание блогера — Влад Романчук о Твори-Горе

Один и наших учеников написал отзыв о влиянии Твори-Горы на его жизнь.

«Я хочу рассказать о том, как связана Твори-Гора с моей жизнью. В самый первый раз я пришёл в Твори-Гору таким маленьким, что аж не помню сколько мне тогда было лет.

Спустя несколько лет, я вновь попал в это место, на курс по мультипликации. Начал делать мультики, как раз один из них я нашёл, и вы его можете посмотреть. Этот мультик я снял ещё в 2015 году. На мультипликацию я проходил всего лишь год, потом многое поменялось в моей жизни, и свободного времени стало меньше.

И вот! Осенью 2019 года я вновь пришёл в Твори-Гору! Стал учиться блогерству-журналистике, и на курсе по фотографии. Сейчас я учусь и набираю опыт, и мне это нравится! Для меня Твори-Гора стала родной! Я завёл много друзей и познакомился с интересными людьми!

Даже зимой 2020 года, я приходил в Твори-Гору в минус 35 градусов, когда кроме меня и Лёши Хвостенко, там никого не было. И мы вместе с ним пилили контент для Твори-Горы и учеников. Если, вы подумали, что меня кто-то просил прийти, то вы ошибаетесь. Мне хотелось развиваться, рано утром я звонил Лёше и спрашивал: — Лёша! Привет, ты сегодня будешь в офисе? Он отвечал: — Да! Хочешь приехать? И так спокойно мы договаривались о встрече.

Для меня Твори-Гора — необычное место, потому что здесь одна дружная команда разных мастеров учит тому, чему хотят научиться сами дети! И я хочу сказать спасибо мастерам, которые меня поддерживают!

Анне Проконич спасибо за то, что учит меня правильно фотографировать и делать из обычного снимка произведение искусства.

Александре Славецкой за то, что всегда помогает мне с идеями для постов и учит превращать тексты в настоящие творения!

Алексею Хвостенко за то, что даёт советы, как сделать красивую картинку на видео. А самое главное — как сделать ролик интересным!

И Галине Федяевой огромное спасибо за то, что всегда выводит меня из трудного положения, чтобы я смог сделать, как она любит говорить, шикарную работу!

Для меня все мастера любимые, и Твори-Гора навсегда останется жить в моём сердце!»

Так один из наших учеников отзывается о столь большом объединении. Смотрите первый мультфильм Влада и вдохновляйтесь!

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?