Ассоциация мастеров_в качестве

Отчебучили на предновогоднем Арт-Сейшне

Праздничное настроение – волна за волной – стремительно носит нас по тёплому морю новогодних событий. Вчера в Доме кино, в уютной атмосфере Арт-чердака, участники разных мастерских Твори-Горы весело отметили успешную сдачу промежуточных итогов своей работы в первом учебном полугодии.
На праздник собрались ребята из Технопарка и Медиа-Мастерской. На входе все гости тянули таинственный жребий, который впоследствии определил их команду в игре «Отчебуца». Про эту игру мы узнали в авторской школе Нооген. Команды по очереди за короткое время должны представить всем известную сказку в разных жанрах, используя подручные средства для создания грима, костюмов и реквизита. Для Арт-сейшна на этот раз был выбран «Колобок», а жанры такие – фэнтези, детектив, боевик, мюзикл, ситком, ужасы.
Команды собирались жребием, в каждой из них принимали участие взрослые и дети разных возрастов, поэтому трактовки всем известного сюжета получились неожиданными.
После выступления каждый получил в подарок значок из дерева – гору с заснеженной вершиной и надписью «Твори». А как создавались эти уникальные значки, буквально за пару дней, – это отдельный триллер!)

 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?