Ассоциация мастеров_в качестве

Новый формат занятий в мастерских «Инженерной песочницы»

В мае и июне приглашаем вас на семейный коворкинг в гончарной мастерской. Вы получите опыт совместной работы, создавая свой уникальный элемент для большого проекта, который будет представлен красноярской публике на СемьяФесте в сентябре, на выставке в музейном центре «Площадь Мира».
Сейчас расскажем немного подробнее. Каждая семья делает из глины свою стену большого общего дома. Работа будет отражать характер и ценности определённой семьи. Из стен складывается этаж, из этажей – дом. В сентябре эти многоэтажные дома увидят посетители выставки СемьяФеста – районы-кварталы, созданные из совместного творчества родных людей.

Для участников есть три важных правила:
① От одной семьи на один коворкинг можно делегировать только пару людей, состав может быть разный (бабушки, дедушки, родители, дети, братья, сёстры – любой микс). Если желающих в семье много, разделитесь по парам и запишитесь на разное время. Мы хотим, чтобы совместная работа была максимально совместной, а двоим взаимодействовать проще.
② Младшему участнику должно быть от 6 до 18 лет, старшему – от 8 до бесконечности. Участники, конечно, должны быть семьёй.
③ Записываясь на коворкинг, вы должны учитывать возможность посетить мероприятие два раза подряд. То есть в одну субботу строите и оформляете стену, в другую, когда она высохнет, – раскрашиваете её.

За один раз мастерская в формате коворкинга может принят только три семьи, то есть шесть человек. Мероприятие продолжается полтора часа.
Прямо сейчас можно записаться на коворкинг, который состоится 18 мая, в ближайшую субботу. Выбирайте время (с 13:00 или с 14:30) и записывайтесь прямо в комментариях к соответствующему посту в группе «Инженерной песочницы» [https://vk.com/ip_tg] во ВКонтакте!
В комментарии напишите предпочтительное время и укажите тех, кто от вашей семьи будет создавать стену – имя, возраст и степень родства.

Время: 18 мая, суббота, 13:00 – 14:30 и 14:30 – 16:00
Адрес мастерской: Красноярск, ул. Вавилова, 21 (Технопарк «Твори-Гора»)
Телефон для справок: +7 (913) 578-60-68

Все мероприятия в «Инженерной песочнице» проводятся за счёт средств Фонда президентских грантов, поэтому для участников БЕСПЛАТНЫ.
* Помните, только три семьи в мастерской – за один раз. То есть в эту субботу за два раза мы можем принять шесть семей. И в следующую субботу – тех же самых участников для завершения начатой работы. Так что не тяните с решением – записывайтесь!

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?