Ассоциация мастеров_в качестве

На СемьяФест вы сможете определить эннеаграму своего ребенка

Начинаем знакомить вас со спикерами и темами нашего большого ежегодного мероприятия «СемьяФест».
И в числе первых представляем Дмитрия Юркова и Ольгу Орлову. Они помогут вам определить Эннеаграму своего ребенка, то есть определить его тип личности.

Эннеаграмма – система типологии личности. Наши привычки и стратегии проявляются уже с младенчества, и понимание того, что движет ребёнком поможет стать незаменимым помощником для каждого любящего родителя.

Благодаря Эннеаграмме можно понять:

– почему одного ребенка необходимо учить проживать свои болезненные эмоции, не убегая от них в «позитив», а другого напротив настраивать видеть яркую сторону жизни;

– почему одному ребенку следует больше отдыхать, а другого мотивировать соблюдать дисциплину и быть более ответственным;

– почему одному важнее всего объяснять, что кроме отношений в жизни есть еще что-то не менее важное, а другого стараться мотивировать заводить не только приятелей, а близких друзей.

Модели Эннеаграммы и 9 типов личности ребенка рассмотрим на «СЕМЬЯФЕСТ» вместе с нашими тренерами:

Ольгой Орловой. Она педагог, специалист в сфере управления персоналом, имеет диплом на тему «Эннеаграмма в управлении персоналом, прошла обучение по программе «Коуч благополучия» в Свободном Университете Самадева (Франция).

Дмитрием Юрковым. Он врач психиатр, психолог, аспирант кафедры философии и религиоведения, консультант нарративных практик, директор муниципального медико психологического центра «Эго».

Ждем вас 15 сентября в музейном центре “Площадь Мира”.
Регистрируйтесь по ссылке: https://familyfest.tvorigora.ru/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%8E%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-3/

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?