Ассоциация мастеров_в качестве

Мы в редакции «Комсомольской правды»!

В Твори-Горе все курсы — практические. Наши педагоги — это профессионалы своего дела: журналист, фотограф, инженер и, конечно, им хочется рассказать о своей сфере как можно интереснее, больше, разнообразнее. Поэтому и конкурсы у наших учеников бывают, и интересные поездки, и конференции, и даже возможность заглянуть туда, куда обычный человек попасть просто так не может.

Вот и Юлия Аржанова, педагог курса «Медиафабрика», на днях пригласила своих учеников заглянуть в редакцию «Комсомольской правды»:

«Легендарное место, – рассказывает Юлия. – Мы погружались в атмосферу «Комсомолки» и в основы профессии радиоведущего. Мои медиадети узнали: что делать, если гость эфира не вышел на связь; о чём говорить, если особо не о чем; как быть, если собеседник 23 минуты отвечает на вопросы ведущего «да», «нет», «конечно». Огромная благодарность «Комсомольской правде» и Денису Денисову за гостеприимство».

Фотоотчёт – доказательство тому, что были, видели и теперь хочется вырасти и побывать там уже в роли радиоведущего, корреспондента или, например, редактора.

 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?