Ассоциация мастеров_в качестве

Приглашаем на онлайн-курс по медиа — ММК в Твори-Горе

Приглашаем школьников Красноярска пройти обучение на дистанционном курсе «Мультимедийная коммуникация»  образовательного центра «Твори-Гора» (МБОУ ДО «Медиа-Мастерская»).

Что такое ММК в Твори-Горе?

Чуть больше, чем краткий учебник по созданию контента.

В коротких просветительских видосах мы расскажем минимум, необходимый юному медийщику. А чуть больше — это наши разговорные выпуски с интересными людьми для расширения кругозора. И то и другое будет общедоступно на ВК-площадке УРА в Твори-Горе, хэштег #ММКвТвориГоре.

Еще чуть больше — это серия заданий на познание и прокачку себя. Оценка и разбор — от кураторов курса Галины Федяевой, Александры Славецкой, Алексея Хвостенко. Все участники приглашаются в закрытый ВК-чат. Тесты и задания публикуются в Google Classroom. Онлайн-встречи с разбором заданий проходят на платформе Google Meet. Выполняй задания — собирай бонусы, выезжай с нами для практики на городские и федеральные события (например, на медиасмену лагеря «Артек»).

 

Важно! Эта опция открыта только для школьников Красноярска. Обучение происходит по программе персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) и не требует дополнительной оплаты. Для участия необходимо подать заявку на программу через Навигатор по ссылке (записываться в любую группу) и активировать там свой сертификат финансирования.

Главный куратор курса — Галина Федяева, заслуженный педагог, сертифицированный эксперт всероссийской программы ЮниорПрофи по компетенции «Мультимедиакоммуникации», председатель оргкомитета Первенства города по ММК.

Вопросы по содержанию курса можно задать в ВК куратору курса Алексею Хвостенко.

Как подать заявку на курс

  1. На сайте https://navigator.krao.ru зарегистрируйте акаунт на имя родителя. Авторизуйтесь, в личном кабинете во вкладке «Дети» кнопка «Добавить ребёнка», укажите там данные ребёнка.
  2. Перейдите на страницу программы по ссылке. Нажмите «Записаться». В появившемся окне во вкладке «Группа» выберите любую группу. А во вкладке «Дети» отметьте галочкой ФИО ребёнка и нажмите «Далее».
  3. Вы подали заявку на курс. Наш администратор увидит её, свяжется по телефону, который вы указали при регистрации, даст дальнейшие инструкции по зачислению или, если всё готово, даст доступ к курсу.

Организационные вопросы по зачислению на курс в Навигаторе можно задать Ольге, нашему администратору т. 231-20-25.

Видеоконтент курса

Просветительские видосы


Разговорные выпуски


Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?