Ассоциация мастеров_в качестве

Места на бесплатных мастер-классах июня заканчиваются!

Лето только началось, а свободные места на июньских бесплатных мастер-классах Твори-Горы уже почти закончились! Научные, ремесленные и семейные занятия расписаны полностью. Но лето продолжается! Следите за нашими новостями, мы объявим расписание и опубликуем формы регистрации на июль и август!

КУДА ЕЩЁ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ИЮНЬ? ВОТ СЮДА!

Осталась только одна дата для записи на занятие по скрапбукингу в клуб «Бумажное чудо» — 27 июня, в четверг, с 11:00 до 13:00. Создадим красивые авторские альбомы или открытки своими руками в Технопарке (ул. Вавилова, 21).
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ

Есть ещё места на занятия по детской анимации «Мульт-приключения» — 8, 15, 22 и 29 июня с 10:00 до 11:30. С ребятами по субботам будем создавать мультики в Технопарке по адресу ул. Вавилова, 21.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ

Мастер-классы для начинающих фотографов продолжают запись, но осталось совсем немного мест! Занятия пройдут в центре города, на проспекте Мира, 46а. Доступны даты на выбор: 8, 15, 22 и 29 июня с 10:00 до 11:30.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ

ВНИМАНИЕ! Трёхдневный семинар по созданию фильма от московской киношколы «Лучкино» этим летом у нашем городе больше не повторится! Мест запланировано много, но четверть из них уже занята! Всё будет проходить с 21 по 23 июня в 12:00–14:00 в Технопарке на ул. Вавилова, 21.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ

Все остальные мастер-классы разобраны! Спасибо большое за вашу реакцию и интерес к нашим мастерским!

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?