Ассоциация мастеров_в качестве

Лучший в России режиссер-любитель!

Первый Всероссийский Конкурс короткометражного кино «Перспектива» 2020 объявил итоги. В категории «Любители» два фильма красноярского одиннадцатиклассника Данила Ярова стали лауреатами.

 

Номинация «Социальный ролик»: к/м фильм «Обрыв» — лауреат 1 степени.

Номинация «Игровой фильм»: к/м фильм «Соль» — лауреат 2 степени.

 

В конкурсе участвовали работы любителей разного возраста из 38 регионов России. Красноярск оказался в призерах, наравне с Москвой и Питером. Повод для гордости основательный и неоспоримый.

В кино хочется сниматься всем! Ну, хорошо, не всем. Каждому второму. И раньше для этого нужно было уехать в столицу и там попробовать поймать птицу счастья завтрашнего дня.

Каким-то невероятным образом где-то там появляются Спилберги, Джексоны, Аллены, появляются чтобы передать свое видение мира и влюбить в свои истории миллионы зрителей. Но если они появляются где-то, то почему бы им не появиться у нас, в Сибири.

Данил делает короткометражки с очень простыми сюжетами, но затрагивает очень сложные темы. Именно это умение показать обыденную жизнь с неожиданного ракурса, завоевывает сердца экспертов и зрителей.

Твори-Гора поздравляет восходящую звезду российской кинематографии с новыми победами и желает интересных идей, веры в себя и прекрасного будущего!

 

Приятного просмотра!

К/м фильм «Обрыв» доступен по ссылке 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?