Зачем нам кузнец? – Нам кузнец необходим!

Каждое воскресенье в творческом объединении «Твори-Гора» проходят мастер-классы по кузнечному делу.
За 2 часа в нашей кузнице вы сможете познакомиться с ремеслом прадедов, почувствовать металл и удивиться тому, что он бывает мягким и податливым, выковать свои изделия и забрать их домой!
Кузнечный мастер-класс может быть оригинальным подарком не только мужчине на день рождения или 23 февраля, но и девушке на 8 марта. ))
Наш опытный мастер Александр Архипов научит прекрасных дам подчинять себе металл и правильно бить молотом по наковальне. Правда, небольшие мозоли, признается мастер, на нежных женских ручках после таких упражнений не исключены. ))
Можно прийти в кузню парой, и вместе с любимым человеком сковать подкову на счастье. Говорят, такой сувенир скрепляет отношения. И дело не только в его мистических свойствах, во время работы в кузне вы научитесь лучше понимать друг друга и проведете вместе два незабываемых часа. Чем не подарок на 14 февраля?
В качестве подарка ко Дню всех влюбленных можно также выковать металлическую валентинку или ключик к сердцу и навсегда завоевать своего любимого!
Можно прийти в кузню и небольшой компанией и таким необычным способом отметить день рождения, корпоратив или день защитника отечества.
Работа с огнем и металлом позволит отвлечься от всех проблем, по-новому ощутить вкус жизни и создать неповторимые дизайнерские вещи своими руками.

Стоимость индивидуального мастер-класса (1 человек) – 3000 рублей.
Стоимость индивидуального мастер-класса (пара) – 3500 рублей.
Запись по телефону: 8913-187-43-07

Кстати, подростки от 12 до 17 лет могут обучиться кузнечному делу бесплатно*. В течение всего учебного года в Технопарке ТВОРИ-ГОРА работает образовательный детский курс «Кузнечное дело», на который можно записаться в любое время, даже сейчас, посреди учебного года!
Запись по телефону: 272-44-14
*Родители учащихся оплачивают только расходные материалы.

 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?