Ассоциация мастеров_в качестве

Выездная школа блогеров «Маг Контента»!

Для наших учеников медиакурсов Твори-Горы эти дни точно останутся в памяти навсегда! Выездная школа Маг Контента — это уехать от родителей на две ночи, познакомиться с новыми людьми, участвовать в тренингах и мастер-классах, снимать работу, получать обратную связь от экспертов, а ещё петь под гитару, записывать интервью и, конечно, очень много думать и размышлять.

Кто-то в минувшие выходные отсыпался, придумывал идеи новогодних подарков и выезжал на прогулку, а кто-то был вместе с нами на школе «Маг контента». Драйвовые три дня, за которые удалось выполнить программу максимум. Поучаствовать в психологических тренингах, мозговых штурмах, встречах с экспертами. Попробовать себя в качестве актера театра, стать зрителем и артистом на концерте. Поиграть в крокодила и мафию, петь песни и много-много общаться.

А самое главное – пройти программу школы, которая состояла из теории и мгновенной практики. Ребята учились, тут же создавали контент и получали обратную связь от экспертов. Получилось просто бомбезно, как выразились участники и организаторы школы.

Давайте узнаем, чем запомнилась школа и удалось ли участникам стать лучшей версией себя:

 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?