Ассоциация мастеров_в качестве

Твори-мастери! Бесплатные мастер-классы для детей и родителей продолжаются

До середины октября в технопарке «Твори-Гора» на Вавилова, 21 будет идти серия бесплатных занятий для подростков и их родителей. Открыты 6 мастерских: столярная, слесарная, кузнечная, авиамоделирования, керамики и прототипирования.

Доступны два формата участия:

  • мастер-классы для ребят от 10 до 17 лет: прийти одному или в компании друзей, узнать, что такое верстак, болгарка, как правильно и безопасно пилить, поработать с металлом, деревом или глиной, смастерить памятную вещь, познакомиться со сверстниками и мастером
  • семейные мастер-классы. Участвует ребёнок + родитель (родственник). Вместе строгать, лепить или вырезать, своими руками.

 

За 1,5-2 часа мастер-класса участники познакомятся с мастерской, создадут несложное изделие, которое можно забрать домой.

Участие бесплатное,  так как мастер-классы финансируются в рамках городской субсидии.

 

Расписание появляется в начале каждой недели, следите за анонсами в нашей ВК-группе. Ближайшие мастер-классы 15 и 16 сентября, обязательна регистрация по ссылке: https://vk.cc/c4Z6kO

Кстати, можно не ограничиваться разовым занятием, а записать ребенка на годичный курс к мастеру, которого он выберет сам. Набор на учебный год 2021-2022 продолжается, запись через систему Навигатор по ссылке.

 

Все вопросы можно задать по телефону (391) 231-20-25

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?