Ассоциация мастеров_в качестве

Арт-сейшн «В поисках баланса»

28 и 29 мая мы подвели итоги года, так сказать, «по-творигорски» — устроили арт-сейнш!

Арт-сейшн — это не занятие, не официальное подведение итогов, не отчёт. Это — атмосфера! Это свободное общение ученик-педагог-родитель. Это специальное, особенное время, когда мы болтаем, шутим, говорим вслух, почему и как мы друг другу дороги.

Это встреча друзей. В Твори-Горе учатся разные дети, в разных местах, на разных направлениях. Они все — интересные, увлечённые, умные и глубоко погружающиеся в тему. Арт-сейшн — место, где можно познакомиться, увидеть единомышленников и поговорить с ними.

Это важный вопрос себе: что случилось со мной за учебный год. Чему я научился? Как изменился? Что для меня важно? Каким меня видят другие люди?

Мы подарили ученикам балансир из 12 деревянных кошек! 8 котов в крафтовом мешочке, ещё одного (самого большого кота) вручили родителям. Троих четвероногих ребята получили, когда прошли мастер-классы, а последнего кота торжественно вручал педагог!

Мы просили наших мастеров подписать кошек: сформулировать в одно слово напутствие для каждого конкретного ученика. Педагоги желают ребятам приключений, друзей, радостных деталей в жизни, спонтанных путешествий!

Именных кошек получили и родители. Им мы давали имена по самому сильному качеству, которое уже есть в ребенке. Так, появились кошка-смелость, кошка-искренность, кот-озорство и ещё много-много кто

Арт-сейшн — это круто. С нетерпением ждём встречи со всеми вами в сентябре!

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?