Ассоциация мастеров_в качестве

Форум-театр — это… они!

Непосредственные участники репетиций, актёры, сценаристы и просто прекрасные ребята — наши ученики 🙌🏼

Многие друзья и коллеги Твори-Горы знают, что в наших стенах работает Форум-театр для подростков «Я есть!». По словам интернета, форум-театр — это интерактивная театральная методика, разработанная Аугусто Боалем (известный бразильский театральный режиссёр, теоретик драматургии и общественный деятель), где актеры разыгрывают сцену социального конфликта с нерешенным финалом. А для нас форум-театр — это нечто большее, чем просто постановка с рефлексивным подтекстом. Точнее, так говорят ученики-творигорцы. Включайте ролик и знакомьтесь с нашими ребятами ❤️

Cмотрите клип.

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?