Ассоциация мастеров_в качестве

Сказ о том, как педагог студии – Лилия Кирилова отправилась в Абанский район анимацию преподавать

Жил-был в поселке Абан неравнодушный до детского творчества народ. Мечтал народ, чтобы дети умели небывалые сказки в двигающиеся картины превращать. Но как этому мастерству диковинному обучиться – не ведали. Тогда отправили они весточку в студию «Ну и ну!» с просьбой о помощи. 📜 А мы, зная, как важно поддерживать юных творцов и их наставников, конечно же, не отказали.

🚌 Так снарядилась Лилия в дальний путь – сквозь студеный январский ветер, через заснеженные дороги, в новёхонькую студию мультипликации «Пластилиновая ворона».

Два дня подряд студия кипела творчеством! Дети прошли весь путь создания мультфильма – от задумки до монтажа. Придумывали, снимали, озвучивали, а когда увидели результат – не было предела радованиям ребячьим! А рядом с Лилией два педагога внимательно учились, впитывали каждое слово, каждый жест, писали летописи учебные, чтобы дальше продолжать дело анимационного волшебства. ✨

Так в морозные дни стал Абан теплее – не от солнца, а от пламя творческого, которое в сердцах его старых и малых жителей вспыхнуло. Покинула Лилия славный поселок, а новая мультстудия зажила своей жизнью, готовая творить ремесло диковинное – анимацию. 🧡

Конец! А кто до конца прочитал – молодец!

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?