Ассоциация мастеров_в качестве

Сегодня у нас сразу два праздника!

Первый – стартанули осенние МультКаникулы! Ярко! Активно! Солнечно! Что творят наши творческие: и фоны нарисовали, и листочки превратили в персонажей, дождик смастерили и УЖЕ приступили к съемке. И это ребята еще не обедали. Метеоры! Смотрите истории, там покажем фрагменты дня и процесс. ✌🏼

А вот и второй праздник, без которого не было бы и первого – Международный день анимации! День, который навсегда изменил мир взрослых и детей. 110 лет назад во Франции впервые увидели «мультик», если быть точнее – движущиеся картинки. Такую работу трудно было создать в те времена, а что мы видим сейчас? Разнообразие форм и видов, героев и историй. Низкий поклон французскому изобретателю и художнику Эмилю Рейно за труды, теперь мы с ребятами из года в год сами создаем мультфильмы.

С праздниками всех причастных, а мы ушли дальше создавать движущиеся картинки! 😉

Ps: финальный шанс присоединиться к такому особенному виду проведения каникул, запрыгивайте в последний вагон по ссылке.

 

Записаться на курс
Проводим курсы и мастер-классы для детей и взрослых по разнообразным творческим направлениям.
Хотите принять участие — оставьте контактные данные, и администратор свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы.
Оставить отзыв
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?