(391) 227-17-28, 253-83-03 info@tvorigora.ru

Расписание работы курсов технопарка на Вавилова 21

НаправлениеКурсУченикиМастерКабинет/этажДень недели      
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
МастерскиеСтолярная мастерская5-11 классАндрей Деев8 / 1 этаж15:00 - 16:3015:00 - 16:30
17:00 - 18:3017:00 - 18:30
11:30 - 14:00
15:00 - 18:00
Клуб изобретателей мототехники6-11 классЕвгений ПронинГараж15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
Кузница13+Николай АрхиповГараж15:00 - 16:3015:00 - 16:30
17:00 - 18:3017:00 - 18:30
11:30 - 14:00
15:00 - 18:00
Керамика5+Наталья Самсонова5 / 1 этаж16:00 - 17:00
18:00 - 19:0017:00 - 18:00
Досуговый клуб "Бумажное чудо" (скрапбукинг)11+Наталья Харламова13 / 2 этаж10:00-13:00
ИнженерноеРобототехника/ Ардуино.6-11 классАнтон Селиванов11 / 2 этаж15:00 - 16:3015:00 - 16:30
16:40 - 18:1016:40 - 18:10
Робототехника1-5 классАнатолий Андреев2 / 1 этаж10:00 - 11:3010:00 - 11:30
12:00 - 13:3012:00 - 13:30
Авиамоделизм5-11 классДядя Женя9 / 1 этаж15:00 - 16:3015:00 - 16:30
11:30 - 14:00
15:00 - 17:30
11:30 - 14:00
15:00 - 18:00
Техническое конструирование7-11 классЕвгений Полунин11 / 2 этаж
АйТиАндрей Яхимович14 / 2 этаж
НаучноеИнтерактивная физическая лаборатория (научные работы)7-11 классАндрей Карпенко, Анна Вагина15 / 2 этаж16:30 - 19:30
Астрофизика Роман Морячков11:30 - 14:00
Суперфизики (практическая физика. опыты)Андрей Карпенко15:00 - 18:00
Астрономия1-6 классЕкатерина Морячкова15:30 - 17:0010:30 - 12:0010:00 -11:30
Предпринима- тельство5-11 класс15:00 - 18:00
Семейное образованиеФизика для малышей (каждая 3-я пт.мес.)Андрей Карпенко, Анна Вагина15 / 2 этаж11:15 - 12:45
13:00 - 14:30
Личные финансы5-8 классНаталья Харламова13 / 2 этаж15:00 - 18:00
Мультстудия "Ну и Ну"5-7 летВера Щерба12 / 2 этаж11:30 - 12:50
11:30 - 12:50
7-8 лет 13:00 - 14:20
8-12 лет10:00 - 11:20
10:00 - 11:20
13:00 - 14:20
13:00 - 14:20
9 лет11:30 - 12:50
10-12 лет10:00 - 11:20
продолж.15:00 - 17:40
15:00 - 17:40
МедиаМультимедийная журналистика / блогеры10+Галина Федяева7 / 1 этаж15:00 - 18:00
Фотография 10+Анна Проконич14 / 2 этаж13:30 - 15:00
Киношкола12+Евгений Васин16 / 2 этаж15:00 - 18:0015:00 - 18:00
3D-анимация, 3D-моделирование14+Радий Шпильберг14 / 2 этаж15:30 - 18:30